592495-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen des Sozialwesens – AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ DI ACCOGLIENZA INTEGRATA, RELATIVE ALL’AMPLIAMENTO DEL PROGETTO SAI 1108 INSERITO NELL’AMBITO DELLA RETE SAI (SISTEMA ACCOGLIENZA INTEGRAZIONE), A VALERE SUL FONDO NAZIONALE PER LE POLITICHE E I SERVIZI DELL'ASILO (FNPSA)- PERIODO 1° LUGLIO 2026 AL 30 GIUGNO 2029.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ DI ACCOGLIENZA INTEGRATA, RELATIVE ALL’AMPLIAMENTO DEL PROGETTO SAI 1108 INSERITO NELL’AMBITO DELLA RETE SAI (SISTEMA ACCOGLIENZA INTEGRAZIONE), A VALERE SUL FONDO NAZIONALE PER LE POLITICHE E I SERVIZI DELL'ASILO (FNPSA)- PERIODO 1° LUGLIO 2026 AL 30 GIUGNO 2029.
Beschreibung: AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ DI ACCOGLIENZA INTEGRATA, RELATIVE ALL’AMPLIAMENTO DEL PROGETTO SAI 1108 INSERITO NELL’AMBITO DELLA RETE SAI (SISTEMA ACCOGLIENZA INTEGRAZIONE), A VALERE SUL FONDO NAZIONALE PER LE POLITICHE E I SERVIZI DELL'ASILO (FNPSA)- PERIODO 1° LUGLIO 2026 AL 30 GIUGNO 2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ DI ACCOGLIENZA INTEGRATA, RELATIVE ALL’AMPLIAMENTO DEL PROGETTO SAI 1108 INSERITO NELL’AMBITO DELLA RETE SAI (SISTEMA ACCOGLIENZA INTEGRAZIONE), A VALERE SUL FONDO NAZIONALE PER LE POLITICHE E I SERVIZI DELL'ASILO (FNPSA)- PERIODO 1° LUGLIO 2026 AL 30 GIUGNO 2029.
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001