592496-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Hans-Geiger-Gymnasium, Komplettsanierung; Stahl-Glas-Innentürelemente 3. BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHans-Geiger-Gymnasium, Komplettsanierung; Stahl-Glas-Innentürelemente 3. BA
BeschreibungHans-Geiger-Gymnasium Komplettsanierung; Stahl-Glas-Innentürelemente 3.BA
Interne Kennung60.4.920.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung11 Stahl-Glas Elemente fest und beweglich
592496-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 60.4.920.26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421131 Installation of doors
5. Lot
Lot: LOT-0001