Ausschreibung mehrerer Rahmenverträge über die Lieferung von modernen Messeinrichtungen (mMe) mit einer festen Laufzeit von 2 Jahren
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mengenlos 1. A. - Lieferung von modernen Messeinrichtungen (mMe) gemäß Vergabeunterlagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38551000 Stromzähler
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 100.000 Stück mMe in der Vertragslaufzeit.
Hinweis: Es ist für alle Mengenlose ein Preis abzugeben.
Mengenlos 1. B - Lieferung von modernen Messeinrichtungen (mMe) gemäß Vergabeunterlagen
Los-Nr.: 2
Lieferung von 80.000 Stück mMe in der Vertragslaufzeit.
Mengenlos 1. C - Lieferung von modernen Messeinrichtungen (mMe) gemäß Vergabeunterlagen
Los-Nr.: 3
Lieferung von 40.000 Stück mMe in der Vertragslaufzeit.
Mengenlos 1. D. - Lieferung von modernen Messeinrichtungen (mMe) gemäß Vergabeunterlagen
Los-Nr.: 4