Lieferung von Basiszählern (BZ) in zwei Fachlosen (Fachlos 1: direkt; Fachlos 2:halbindirekt) für die Stromnetz Hamburg GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fachlos 1 - Mengenlos 1. A. - Lieferung von Basiszählern (direkt) gemäß Vergabeunterlagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38551000 Stromzähler
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 20.000 Stück BZ - direkt in der Vertragslaufzeit
Fachlos 1 - Mengenlos 1. B. - Lieferung von Basiszählern (direkt) gemäß Vergabeunterlagen
Los-Nr.: 2
Lieferung von 14.000 Stück BZ (direkt) in der Vertragslaufzeit
Fachlos 1 - Mengenlos 1. C. - Lieferung von Basiszählern (direkt) gemäß Vergabeunterlagen
Los-Nr.: 3
Lieferung von 10.000 Stück BZ (direkt) in der Vertragslaufzeit
Fachlos 2 - Lieferung von Basiszählern (BZ) gemäß Vergabeunterlagen
Los-Nr.: 4
Lieferung von 12.000 Stück BZ (halbindirekt) in der Vertragslaufzeit