See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de petit entretien et dépannage sur bâtiments communaux et communautaires - relance des lots 12 et 21-.
Beschreibung: Travaux de petit entretien et dépannage sur bâtiments communaux et communautaires pour les membres du groupement de commandes : • Communauté d’Agglomération Ardenne Métropole • Ville de Charleville-Mézières • Campus Sup’Ardenne • CCAS de Charleville-Mézières. Il s’agit de la relance des lots déclarés infructueux et relative à la consultation n°26T101A publiée le 21 janvier 2026.
Interne Kennung: 26T111A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: menuiseries extérieures bois
Beschreibung: menuiseries extérieures bois
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0002
Titel: résine
Beschreibung: résine
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26T111A
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: menuiseries extérieures bois
Internal identifier: 12
Main classification (cpv): 45261100 Roof-framing work
Lot: LOT-0002
Title: résine
Description: résine
Internal identifier: 21
Main classification (cpv): 45442000 Application work of protective coatings