592522-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke – Lieferung von Notfallbeatmungsgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Notfallbeatmungsgeräten
BeschreibungLieferung von Notfallbeatmungsgeräten
Interne KennungFB 37-L-113/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung37 Notfallbeatmungsgeräte inkl. Zubehör
Interne KennungLOT-0000