592525-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudeinnen- und Glasreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_043_BSCS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudeinnen- (Unterhalts-/Grund-/Sonder-/Bauendreinigung) und Glasreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung; 11 Objekte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
laufende Unterhaltsreinigung,
Sonderleistungen:
- Sonderreinigung auf Abruf
- Grundreinigung auf Abruf
- Bauendreinigung auf Abruf
Mit 11 Objekten und einer Grundfläche von 61.390 m2.
Unterhaltsreinigung; 12 Objekte
Los-Nr.: 2
Mit 12 Objekten und einer Grundfläche von 51.380 m2.
Unterhaltsreinigung; 6 Objekte
Los-Nr.: 3
Mit 6 Objekten und einer Grundfläche von 21.250 m2.
Glasreinigung; 28 Objekte
Los-Nr.: 4
Glasreinigung, Sonderglasreinigung auf Abruf
Mit 28 Objekten und einer Glasfläche von 26.682 m2.