See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klima- und Energiefonds: Technischer Support
Beschreibung: Ziel des Beschaffungsvorhabens war die Beschaffung von technischem Support der Website www.klimafonds.gv.at und der auf dieser ersichtlichen Programmwebsites für den Klima- und Energiefonds.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-5252
Los: LOT-8571
Interne Kennung: 2
Los: LOT-5343
Interne Kennung: 3