592532-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Eisenbahnbau – Backnang SO96 - Verlängerung und Neubau Mittelbahnsteig; Planung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBacknang SO96 - Verlängerung und Neubau Mittelbahnsteig; Planung
BeschreibungBacknang SO96 - Verlängerung und Neubau Mittelbahnsteig; Planung
Interne Kennung21FEI55721
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001