592537-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Lieferung Mobiliar STARTer Kita Hibernia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Mobiliar STARTer Kita Hibernia
BeschreibungBeschaffung von Mobiliar für die neue STARTer Kita Hibernia
Interne KennungV075 26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelMöbel
BeschreibungLieferung von Liegemöbeln, Aufbewahrungsschränken, Gruppenräumen Kindergarten, Spielpodesten, Beschäftigungsmaterialien und weiterem.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTurngeräte und Matten
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSpielmaterial
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSonstiges
Interne Kennung4