592538-2026 - Wettbewerb
Spanien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Servicio de mantenimiento y limpieza de parques, jardines, zonas verdes y arbolado en Sestao
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento y limpieza de parques, jardines, zonas verdes y arbolado en Sestao
Beschreibung: Servicio de mantenimiento y limpieza de parques, jardines, zonas verdes y arbolado en Sestao
Interne Kennung: B084-2026-00017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77312000 Unkrautjäten, 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0