See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel technique divers
Beschreibung: Fourniture de matériel technique divers
Vorherige Bekanntmachung: 214000-2026
Interne Kennung: EE2-AO-PO-2026-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel technique divers (Lot 1)
Interne Kennung: EE2-AO-PO-2026-007_LOT1