592572-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Generalsanierung Hogy | Planungsleistung Signaletik LP 1-3 und 5-8
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Hogy | Planungsleistung Signaletik LP 1-3 und 5-8
BeschreibungPlanungsleistung Signaletik LP 1-3 und 5-8
Interne KennungSGOEP-2025-0062 / L-449
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 34928470 Beschilderung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSignaletikplanung LP 1-3 und 5-8
Interne KennungLOT-0000