592573-2026 - Wettbewerb
Portugal – Personenkraftwagen – Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
Beschreibung: Contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
Interne Kennung: CP-AOV 084/02/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Descritas no Programa de Concurso
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Inferior - Híbrido 100000 Km
Beschreibung: Lote 1 - Inferior - Híbrido 100000 Km
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Inferior - Elétrico 100000 Km
Beschreibung: Lote 2 - Inferior - Elétrico 100000 Km
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - Inferior - Elétrico 120000 Km
Beschreibung: Lote 3 - Inferior - Elétrico 120000 Km
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 - Médio Inferior - Elétrico 60000 Km
Beschreibung: Lote 4 - Médio Inferior - Elétrico 60000 Km
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 - Médio Inferior - Elétrico 100000 Km
Beschreibung: Lote 5 - Médio Inferior - Elétrico 100000 Km
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6 - Médio Inferior - Elétrico 120000 Km
Beschreibung: Lote 6 - Médio Inferior - Elétrico 120000 Km
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7 - Médio Inferior - Híbrido 100000 Km
Beschreibung: Lote 7 - Médio Inferior - Híbrido 100000 Km
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8 - Médio Inferior - Híbrido 120000 Km
Beschreibung: Lote 8 - Médio Inferior - Híbrido 120000 Km
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9 - Pequeno Furgão (5 lugares) - Elétrico 100000 Km
Beschreibung: Lote 9 - Pequeno Furgão (5 lugares) - Elétrico 100000 Km
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10 - Pequeno Furgão (5 lugares) - Elétrico 60000 Km
Beschreibung: Lote 10 - Pequeno Furgão (5 lugares) - Elétrico 60000 Km
Interne Kennung: LOT-0010