592604-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Laborreagenzien – 036_AO_Fournitures d'anticorps pour anatomopathologie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel036_AO_Fournitures d'anticorps pour anatomopathologie
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché est passé pour le compte des établissements bénéficiaires ci-dessous : - Les Hôpitaux Universitaires de Strasbourg
Interne KennungFGR_2026_036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001
TitelANTICORPS ANTI MDM2
BeschreibungANTICORPS ANTI MDM2<br/>
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelANTICORPS ANTI MELAN A
BeschreibungANTICORPS ANTI MELAN A<br/>
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelANTICORPS ANTI ACE
BeschreibungANTICORPS ANTI ACE<br/>
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelANTICORPS ANTI EPITHELIAL ANTIGENE BER EP4
BeschreibungANTICORPS ANTI EPITHELIAL ANTIGENE BER EP4<br/>
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelANTICORPS ANTI CD15
BeschreibungANTICORPS ANTI CD15<br/>
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelANTICORPS ANTI CD8
BeschreibungANTICORPS ANTI CD8<br/>
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelANTICORPS ANTI CYTOKERATINE DE HAUT GRADE
BeschreibungANTICORPS ANTI CYTOKERATINE DE HAUT GRADE<br/>
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelANTICORPS ANTI KI-67
BeschreibungANTICORPS ANTI KI-67<br/>
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelANTICORPS ANTI ALK (P80)
BeschreibungANTICORPS ANTI ALK (P80)<br/>
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelANTICORPS ANTI ALPHA ACTINE DES MUSCLES LISSES
BeschreibungANTICORPS ANTI ALPHA ACTINE DES MUSCLES LISSES<br/>
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelANTICORPS ANTI ALPHA SYNUCLEINE
BeschreibungANTICORPS ANTI ALPHA SYNUCLEINE<br/>
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelANTICORPS ANTI ANHYDRASE CARBONIQUE IX
BeschreibungANTICORPS ANTI ANHYDRASE CARBONIQUE IX<br/>
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelANTICORPS ANTI ANTIGENE DE MEMBRANE EPITHELIALE (EMA)
BeschreibungANTICORPS ANTI ANTIGENE DE MEMBRANE EPITHELIALE (EMA)<br/>
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelANTICORPS ANTI ATRX
BeschreibungANTICORPS ANTI ATRX<br/>
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelANTICORPS ANTI BAP1
BeschreibungANTICORPS ANTI BAP1<br/>
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelANTICORPS ANTI BCL2
BeschreibungANTICORPS ANTI BCL2<br/>
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelANTICORPS ANTI BCL6
BeschreibungANTICORPS ANTI BCL6<br/>
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelANTICORPS ANTI BCOR
BeschreibungANTICORPS ANTI BCOR<br/>
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelANTICORPS ANTI BRG1/SMARCA4
BeschreibungANTICORPS ANTI BRG1/SMARCA4<br/>
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelANTICORPS ANTI C MYC
BeschreibungANTICORPS ANTI C MYC<br/>
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelANTICORPS MURINE ANTI C4D
BeschreibungANTICORPS MURINE ANTI C4D<br/>
Interne Kennung21
LosLOT-0022
TitelANTICORPS ANTI C4D COMPLEMENT
BeschreibungANTICORPS ANTI C4D COMPLEMENT<br/>
Interne Kennung22
LosLOT-0023
TitelANTICORPS ANTI C5B9
BeschreibungANTICORPS ANTI C5B9<br/>
Interne Kennung23
LosLOT-0024
TitelANTICORPS ANTI CA19.9
BeschreibungANTICORPS ANTI CA19.9<br/>
Interne Kennung24
LosLOT-0025
TitelANTICORPS ANTI CD10
BeschreibungANTICORPS ANTI CD10<br/>
Interne Kennung25
LosLOT-0026
TitelANTICORPS ANTI CD138
BeschreibungANTICORPS ANTI CD138<br/>
Interne Kennung26
LosLOT-0027
TitelANTICORPS ANTI CD163
BeschreibungANTICORPS ANTI CD163<br/>
Interne Kennung27
LosLOT-0028
TitelANTICORPS ANTI CD20
BeschreibungANTICORPS ANTI CD20<br/>
Interne Kennung28
LosLOT-0029
TitelANTICORPS ANTI CD21
BeschreibungANTICORPS ANTI CD21<br/>
Interne Kennung29
LosLOT-0030
TitelANTICORPS ANTI CD23
BeschreibungANTICORPS ANTI CD23<br/>
Interne Kennung30
LosLOT-0031
TitelANTICORPS ANTI CD5
BeschreibungANTICORPS ANTI CD5<br/>
Interne Kennung31
LosLOT-0032
TitelANTICORPS ANTI DOG1
BeschreibungANTICORPS ANTI DOG1<br/>
Interne Kennung32
LosLOT-0033
TitelANTICORPS ANTI SYNAPTOPHYSIN
BeschreibungANTICORPS ANTI SYNAPTOPHYSIN<br/>
Interne Kennung33
LosLOT-0034
TitelANTICORPS ANTI CD3
BeschreibungANTICORPS ANTI CD3<br/>
Interne Kennung34
LosLOT-0035
TitelANTICORPS ANTI CD30
BeschreibungANTICORPS ANTI CD30<br/>
Interne Kennung35
LosLOT-0036
TitelANTICORPS ANTI CD31
BeschreibungANTICORPS ANTI CD31<br/>
Interne Kennung36
LosLOT-0037
TitelANTICORPS ANTI CD34
BeschreibungANTICORPS ANTI CD34<br/>
Interne Kennung37
LosLOT-0038
TitelANTICORPS ANTI CD44
BeschreibungANTICORPS ANTI CD44<br/>
Interne Kennung38
LosLOT-0039
TitelANTICORPS ANTI CD56
BeschreibungANTICORPS ANTI CD56<br/>
Interne Kennung39
LosLOT-0040
TitelANTICORPS ANTI CD68
BeschreibungANTICORPS ANTI CD68<br/>
Interne Kennung40
LosLOT-0041
TitelANTICORPS ANTI CD79A
BeschreibungANTICORPS ANTI CD79A<br/>
Interne Kennung41
LosLOT-0042
TitelANTICORPS ANTI CDX2
BeschreibungANTICORPS ANTI CDX2<br/>
Interne Kennung42
LosLOT-0043
TitelANTICORPS ANTI CHROMOGRANIN A
BeschreibungANTICORPS ANTI CHROMOGRANIN A<br/>
Interne Kennung43
LosLOT-0044
TitelANTICORPS ANTI CMV
BeschreibungANTICORPS ANTI CMV<br/>
Interne Kennung44
LosLOT-0045
TitelANTICORPS ANTI COLLAGENE IV
BeschreibungANTICORPS ANTI COLLAGENE IV<br/>
Interne Kennung45
LosLOT-0046
TitelANTICORPS ANTI CYCLINE D1
BeschreibungANTICORPS ANTI CYCLINE D1<br/>
Interne Kennung46
LosLOT-0047
TitelANTICORPS ANTI CYTOKERATINE KL1
BeschreibungANTICORPS ANTI CYTOKERATINE KL1<br/>
Interne Kennung47
LosLOT-0048
TitelANTICORPS ANTI CYTOKERATINE 7
BeschreibungANTICORPS ANTI CYTOKERATINE 7<br/>
Interne Kennung48
LosLOT-0049
TitelANTICORPS ANTI CYTOKERATINE AE1/AE3
BeschreibungANTICORPS ANTI CYTOKERATINE AE1/AE3<br/>
Interne Kennung49
LosLOT-0050
TitelANTICORPS ANTI D2-40
BeschreibungANTICORPS ANTI D2-40<br/>
Interne Kennung50
LosLOT-0051
TitelANTICORPS ANTI DESMIN
BeschreibungANTICORPS ANTI DESMIN<br/>
Interne Kennung51
LosLOT-0052
TitelANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN BETA
BeschreibungANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN BETA<br/>
Interne Kennung52
LosLOT-0053
TitelANTICORPS ANTI EBV
BeschreibungANTICORPS ANTI EBV<br/>
Interne Kennung53
LosLOT-0054
TitelANTICORPS ANTI E-CADHERINE
BeschreibungANTICORPS ANTI E-CADHERINE<br/>
Interne Kennung54
LosLOT-0055
TitelANTICORPS ANTI FOXP3
BeschreibungANTICORPS ANTI FOXP3<br/>
Interne Kennung55
LosLOT-0056
TitelANTICORPS ANTI GFAP
BeschreibungANTICORPS ANTI GFAP<br/>
Interne Kennung56
LosLOT-0057
TitelANTICORPS ANTI HBME-1
BeschreibungANTICORPS ANTI HBME-1<br/>
Interne Kennung57
LosLOT-0058
TitelANTICORPS ANTI HEPATOCYTE
BeschreibungANTICORPS ANTI HEPATOCYTE<br/>
Interne Kennung58
LosLOT-0059
TitelANTICORPS ANTI HISTONES H3K27M3
BeschreibungANTICORPS ANTI HISTONES H3K27M3<br/>
Interne Kennung59
LosLOT-0060
TitelANTICORPS ANTI IGG4
BeschreibungANTICORPS ANTI IGG4<br/>
Interne Kennung60
LosLOT-0061
TitelANTICORPS ANTI ISLET 1
BeschreibungANTICORPS ANTI ISLET 1<br/>
Interne Kennung61
LosLOT-0062
TitelANTICORPS ANTI KAPPA LIGHT CHAIN
BeschreibungANTICORPS ANTI KAPPA LIGHT CHAIN<br/>
Interne Kennung62
LosLOT-0063
TitelANTICORPS ANTI LYSOZYME
BeschreibungANTICORPS ANTI LYSOZYME<br/>
Interne Kennung63
LosLOT-0064
TitelANTICORPS ANTI MAMMAGLOBULIN
BeschreibungANTICORPS ANTI MAMMAGLOBULIN<br/>
Interne Kennung64
LosLOT-0065
TitelANTICORPS ANTI MUC 4
BeschreibungANTICORPS ANTI MUC 4<br/>
Interne Kennung65
LosLOT-0066
TitelANTICORPS ANTI NEU N
BeschreibungANTICORPS ANTI NEU N<br/>
Interne Kennung66
LosLOT-0067
TitelANTICORPS ANTI NUT
BeschreibungANTICORPS ANTI NUT<br/>
Interne Kennung67
LosLOT-0068
TitelANTICORPS ANTI P504S
BeschreibungANTICORPS ANTI P504S<br/>
Interne Kennung68
LosLOT-0069
TitelANTICORPS ANTI P53
BeschreibungANTICORPS ANTI P53<br/>
Interne Kennung69
LosLOT-0070
TitelANTICORPS ANTI P57KIP2
BeschreibungANTICORPS ANTI P57KIP2<br/>
Interne Kennung70
LosLOT-0071
TitelANTICORPS ANTI PAX5
BeschreibungANTICORPS ANTI PAX5<br/>
Interne Kennung71
LosLOT-0072
TitelANTICORPS ANTI PD1
BeschreibungANTICORPS ANTI PD1<br/>
Interne Kennung72
LosLOT-0073
TitelANTICORPS ANTI PDL1
BeschreibungANTICORPS ANTI PDL1<br/>
Interne Kennung73
LosLOT-0074
TitelANTICORPS ANTI PEA3 (ETV4)
BeschreibungANTICORPS ANTI PEA3 (ETV4)<br/>
Interne Kennung74
LosLOT-0075
TitelANTICORPS ANTI PHOSPHO S6 RIBOSOMAL PROTEIN
BeschreibungANTICORPS ANTI PHOSPHO S6 RIBOSOMAL PROTEIN<br/>
Interne Kennung75
LosLOT-0076
TitelANTICORPS ANTI PLAP
BeschreibungANTICORPS ANTI PLAP<br/>
Interne Kennung76
LosLOT-0077
TitelANTICORPS ANTI PMS2
BeschreibungANTICORPS ANTI PMS2<br/>
Interne Kennung77
LosLOT-0078
TitelANTICORPS ANTI PROTEINE MUM1
BeschreibungANTICORPS ANTI PROTEINE MUM1<br/>
Interne Kennung78
LosLOT-0079
TitelANTICORPS ANTI PTEN
BeschreibungANTICORPS ANTI PTEN<br/>
Interne Kennung79
LosLOT-0080
TitelANTICORPS ANTI ROS1
BeschreibungANTICORPS ANTI ROS1<br/>
Interne Kennung80
LosLOT-0081
TitelANTICORPS ANTI SEROTONINE
BeschreibungANTICORPS ANTI SEROTONINE<br/>
Interne Kennung81
LosLOT-0082
TitelANTICORPS ANTI SOX 11
BeschreibungANTICORPS ANTI SOX 11<br/>
Interne Kennung82
LosLOT-0083
TitelANTICORPS ANTI STAT 6
BeschreibungANTICORPS ANTI STAT 6<br/>
Interne Kennung83
LosLOT-0084
TitelANTICORPS ANTI TDT
BeschreibungANTICORPS ANTI TDT<br/>
Interne Kennung84
LosLOT-0085
TitelANTICORPS ANTI TIA1
BeschreibungANTICORPS ANTI TIA1<br/>
Interne Kennung85
LosLOT-0086
TitelANTICORPS ANTI TTF1
BeschreibungANTICORPS ANTI TTF1<br/>
Interne Kennung86
LosLOT-0087
TitelANTICORPS ANTI VIMENTINE
BeschreibungANTICORPS ANTI VIMENTINE<br/>
Interne Kennung87
LosLOT-0088
TitelANTICORPS ANTI MELANOSOME
BeschreibungANTICORPS ANTI MELANOSOME<br/>
Interne Kennung88
LosLOT-0089
TitelANTICORPS ANTI GRANZYME B
BeschreibungANTICORPS ANTI GRANZYME B<br/>
Interne Kennung89
LosLOT-0090
TitelANTICORPS ANTI CD2
BeschreibungANTICORPS ANTI CD2<br/>
Interne Kennung90
LosLOT-0091
TitelANTICORPS ANTI CD63
BeschreibungANTICORPS ANTI CD63<br/>
Interne Kennung91
LosLOT-0092
TitelANTICORPS ANTI CD14
BeschreibungANTICORPS ANTI CD14<br/>
Interne Kennung92
LosLOT-0093
TitelANTICORPS ANTI CD123
BeschreibungANTICORPS ANTI CD123<br/>
Interne Kennung93
LosLOT-0094
TitelANTICORPS ANTI PRAME
BeschreibungANTICORPS ANTI PRAME<br/>
Interne Kennung94
LosLOT-0095
TitelANTICORPS ANTI CD19
BeschreibungANTICORPS ANTI CD19<br/>
Interne Kennung95
LosLOT-0096
TitelANTICORPS ANTI RETINOBLASTOME
BeschreibungANTICORPS ANTI RETINOBLASTOME<br/>
Interne Kennung96
LosLOT-0097
TitelANTICORPS ANTI HISTONE H3.3 G34W
BeschreibungANTICORPS ANTI HISTONE H3.3 G34W<br/>
Interne Kennung97
LosLOT-0098
TitelANTICORPS ANTI HISTONE H3K36M
BeschreibungANTICORPS ANTI HISTONE H3K36M<br/>
Interne Kennung98
LosLOT-0099
TitelANTICORPS ANTI NKX3.1
BeschreibungANTICORPS ANTI NKX3.1<br/>
Interne Kennung99
LosLOT-0100
TitelANTICORPS ANTI OCT-2
BeschreibungANTICORPS ANTI OCT-2<br/>
Interne Kennung100
LosLOT-0101
TitelANTICORPS ANTI PHOX2B
BeschreibungANTICORPS ANTI PHOX2B<br/>
Interne Kennung101
LosLOT-0102
TitelANTICORPS ANTI BRM (SMARCA2)
BeschreibungANTICORPS ANTI BRM (SMARCA2)<br/>
Interne Kennung102
LosLOT-0103
TitelANTICORPS ANTI HIF2 ALPHA
BeschreibungANTICORPS ANTI HIF2 ALPHA<br/>
Interne Kennung103
LosLOT-0104
TitelANTICORPS ANTI PAN TRK
BeschreibungANTICORPS ANTI PAN TRK<br/>
Interne Kennung104
LosLOT-0105
TitelANTICORPS ANTI SDHA
BeschreibungANTICORPS ANTI SDHA<br/>
Interne Kennung105
LosLOT-0106
TitelANTICORPS ANTI SDHB
BeschreibungANTICORPS ANTI SDHB<br/>
Interne Kennung106
LosLOT-0107
TitelANTICORPS ANTI YAP1
BeschreibungANTICORPS ANTI YAP1<br/>
Interne Kennung107
LosLOT-0108
TitelANTICORPS ANTI KERATINE 19
BeschreibungANTICORPS ANTI KERATINE 19<br/>
Interne Kennung108
LosLOT-0109
TitelANTICORPS ANTI FUMARATE HYDRATASE
BeschreibungANTICORPS ANTI FUMARATE HYDRATASE<br/>
Interne Kennung109
LosLOT-0110
TitelANTICORPS ANTI SS18SSX
BeschreibungANTICORPS ANTI SS18SSX<br/>
Interne Kennung110
LosLOT-0111
TitelANTICORPS ANTI PHOSPHO P44/42 MARK
BeschreibungANTICORPS ANTI PHOSPHO P44/42 MARK<br/>
Interne Kennung111
LosLOT-0112
TitelANTICORPS ANTI PHOSPHO M TOR
BeschreibungANTICORPS ANTI PHOSPHO M TOR<br/>
Interne Kennung112
LosLOT-0113
TitelANTICORPS ANTI MX A
BeschreibungANTICORPS ANTI MX A<br/>
Interne Kennung113
LosLOT-0114
TitelANTICORPS ANTI IRTA1
BeschreibungANTICORPS ANTI IRTA1<br/>
Interne Kennung114
LosLOT-0115
TitelANTICORPS ANTI HIF 1 ALPHA
BeschreibungANTICORPS ANTI HIF 1 ALPHA<br/>
Interne Kennung115
LosLOT-0116
TitelANTICORPS ANTI TRANSTHYRETIN (PREALBUMIN)
BeschreibungANTICORPS ANTI TRANSTHYRETIN (PREALBUMIN)<br/>
Interne Kennung116
LosLOT-0117
TitelANTICORPS ANTI TRPS1
BeschreibungANTICORPS ANTI TRPS1<br/>
Interne Kennung117
LosLOT-0118
TitelANTICORPS ANTI LAMBDA
BeschreibungANTICORPS ANTI LAMBDA<br/>
Interne Kennung118
LosLOT-0119
TitelANTICORPS ANTI HLA DR
BeschreibungANTICORPS ANTI HLA DR<br/>
Interne Kennung119
LosLOT-0120
TitelANTICORPS ANTI PLAG1
BeschreibungANTICORPS ANTI PLAG1<br/>
Interne Kennung120
LosLOT-0121
TitelANTICORPS ANTI CD103
BeschreibungANTICORPS ANTI CD103<br/>
Interne Kennung121
LosLOT-0122
TitelANTICORPS ANTI TCR DELTA
BeschreibungANTICORPS ANTI TCR DELTA<br/>
Interne Kennung122
LosLOT-0123
TitelANTICORPS ANTI PSMB8
BeschreibungANTICORPS ANTI PSMB8<br/>
Interne Kennung123
LosLOT-0124
TitelANTICORPS ANTI MGLUR1
BeschreibungANTICORPS ANTI MGLUR1<br/>
Interne Kennung124
LosLOT-0125
TitelANTICORPS ANTI EBNA2
BeschreibungANTICORPS ANTI EBNA2<br/>
Interne Kennung125
LosLOT-0126
TitelANTICORPS ANTI CD57
BeschreibungANTICORPS ANTI CD57<br/>
Interne Kennung126
LosLOT-0127
TitelANTICORPS ANTI MAL
BeschreibungANTICORPS ANTI MAL<br/>
Interne Kennung127
LosLOT-0128
TitelANTICORPS ANTI CD117 (C-KIT)
BeschreibungANTICORPS ANTI CD117 (C-KIT)<br/>
Interne Kennung128
LosLOT-0129
TitelANTICORPS ANTI CHORIONIC GONADOTROPIN HUMAN (HCG)
BeschreibungANTICORPS ANTI CHORIONIC GONADOTROPIN HUMAN (HCG)<br/>
Interne Kennung129
LosLOT-0130
TitelANTICORPS ANTI FOXL2
BeschreibungANTICORPS ANTI FOXL2<br/>
Interne Kennung130
LosLOT-0131
TitelANTICORPS ANTI GASTRINE
BeschreibungANTICORPS ANTI GASTRINE<br/>
Interne Kennung131
LosLOT-0132
TitelANTICORPS ANTI GH
BeschreibungANTICORPS ANTI GH<br/>
Interne Kennung132
LosLOT-0133
TitelANTICORPS ANTI HBC
BeschreibungANTICORPS ANTI HBC<br/>
Interne Kennung133
LosLOT-0134
TitelANTICORPS ANTI HERPES 1
BeschreibungANTICORPS ANTI HERPES 1<br/>
Interne Kennung134
LosLOT-0135
TitelANTICORPS ANTI HERPES 2
BeschreibungANTICORPS ANTI HERPES 2<br/>
Interne Kennung135
LosLOT-0136
TitelANTICORPS ANTI HMGA2
BeschreibungANTICORPS ANTI HMGA2<br/>
Interne Kennung136
LosLOT-0137
TitelANTICORPS ANTI HNF1 BETA
BeschreibungANTICORPS ANTI HNF1 BETA<br/>
Interne Kennung137
LosLOT-0138
TitelANTICORPS ANTI IGD
BeschreibungANTICORPS ANTI IGD<br/>
Interne Kennung138
LosLOT-0139
TitelANTICORPS ANTI OLIG2
BeschreibungANTICORPS ANTI OLIG2<br/>
Interne Kennung139
LosLOT-0140
TitelANTICORPS ANTI P40
BeschreibungANTICORPS ANTI P40<br/>
Interne Kennung140
LosLOT-0141
TitelANTICORPS ANTI TARDBP/TDP43
BeschreibungANTICORPS ANTI TARDBP/TDP43<br/>
Interne Kennung141
LosLOT-0142
TitelANTICORPS ANTI UBIQUITINE
BeschreibungANTICORPS ANTI UBIQUITINE<br/>
Interne Kennung142
LosLOT-0143
TitelANTICORPS ANTI SPIROCHETE (TREPONEMA PALLIDUM)
BeschreibungANTICORPS ANTI SPIROCHETE (TREPONEMA PALLIDUM)<br/>
Interne Kennung143
LosLOT-0144
TitelANTICORPS ANTI SATB2
BeschreibungANTICORPS ANTI SATB2<br/>
Interne Kennung144
LosLOT-0145
TitelANTICORPS ANTI DAXX
BeschreibungANTICORPS ANTI DAXX<br/>
Interne Kennung145
LosLOT-0146
TitelANTICORPS ANTI IGG
BeschreibungANTICORPS ANTI IGG<br/>
Interne Kennung146
LosLOT-0147
TitelANTICORPS ANTI TRANSGELIN
BeschreibungANTICORPS ANTI TRANSGELIN<br/>
Interne Kennung147
LosLOT-0148
TitelANTICORPS ANTI HPL
BeschreibungANTICORPS ANTI HPL<br/>
Interne Kennung148
LosLOT-0149
TitelANTICORPS RABBIT ANTI GOAT IMMUNOGLOBULINE
BeschreibungANTICORPS RABBIT ANTI GOAT IMMUNOGLOBULINE<br/>
Interne Kennung149
LosLOT-0150
TitelANTICORPS ANTI INI 1
BeschreibungANTICORPS ANTI INI 1<br/>
Interne Kennung150
LosLOT-0151
TitelANTICORPS ANTI CD7
BeschreibungANTICORPS ANTI CD7<br/>
Interne Kennung151
LosLOT-0152
TitelANTICORPS ANTI HBS
BeschreibungANTICORPS ANTI HBS<br/>
Interne Kennung152
LosLOT-0153
TitelANTICORPS ANTI INSM1
BeschreibungANTICORPS ANTI INSM1<br/>
Interne Kennung153
LosLOT-0154
TitelANTICORPS ANTI SOX10
BeschreibungANTICORPS ANTI SOX10<br/>
Interne Kennung154
LosLOT-0155
TitelANTICORPS ANTI TRBC1
BeschreibungANTICORPS ANTI TRBC1<br/>
Interne Kennung155
LosLOT-0156
TitelANTICORPS ANTI IGG1
BeschreibungANTICORPS ANTI IGG1<br/>
Interne Kennung156
LosLOT-0157
TitelANTICORPS ANTI IGG2
BeschreibungANTICORPS ANTI IGG2<br/>
Interne Kennung157
LosLOT-0158
TitelANTICORPS ANTI IGG3
BeschreibungANTICORPS ANTI IGG3<br/>
Interne Kennung158
LosLOT-0159
Interne Kennung159
LosLOT-0160
TitelANTICORPS ANTI HUMAN C3C
BeschreibungANTICORPS ANTI HUMAN C3C<br/>
Interne Kennung160
LosLOT-0161
TitelANTICORPS ANTI COMPLEMENT C1Q
BeschreibungANTICORPS ANTI COMPLEMENT C1Q<br/>
Interne Kennung161
LosLOT-0162
Interne Kennung162
LosLOT-0163
TitelANTICORPS ANTI IGM
BeschreibungANTICORPS ANTI IGM<br/>
Interne Kennung163
LosLOT-0164
TitelANTICORPS ANTI KAPPA
BeschreibungANTICORPS ANTI KAPPA<br/>
Interne Kennung164
LosLOT-0165
Interne Kennung165
LosLOT-0166
TitelANTICORPS ANTI IGA CHAINE ALPHA
BeschreibungANTICORPS ANTI IGA CHAINE ALPHA<br/>
Interne Kennung166
LosLOT-0167
TitelANTICORPS RABBIT ANTI MOUSE IMMUNOGLOBULINE
BeschreibungANTICORPS RABBIT ANTI MOUSE IMMUNOGLOBULINE<br/>
Interne Kennung167
LosLOT-0168
TitelANTICORPS ANTI CXCL13/BLC/BCA 1
BeschreibungANTICORPS ANTI CXCL13/BLC/BCA 1<br/>
Interne Kennung168
LosLOT-0169
TitelANTICORPS ANTI DYSFERLINE
BeschreibungANTICORPS ANTI DYSFERLINE<br/>
Interne Kennung169
LosLOT-0170
TitelANTICORPS ANTI DYSTROPHINE 1
BeschreibungANTICORPS ANTI DYSTROPHINE 1<br/>
Interne Kennung170
LosLOT-0171
TitelANTICORPS ANTI DYSTROPHINE 2
BeschreibungANTICORPS ANTI DYSTROPHINE 2<br/>
Interne Kennung171
LosLOT-0172
TitelANTICORPS ANTI DYSTROPHINE 3
BeschreibungANTICORPS ANTI DYSTROPHINE 3<br/>
Interne Kennung172
LosLOT-0173
TitelANTICORPS ANTI MEROSINE LAMININE CHAINE ALPHA 2
BeschreibungANTICORPS ANTI MEROSINE LAMININE CHAINE ALPHA 2<br/>
Interne Kennung173
LosLOT-0174
TitelANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN ALPHA
BeschreibungANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN ALPHA<br/>
Interne Kennung174
LosLOT-0175
TitelANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN DELTA
BeschreibungANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN DELTA<br/>
Interne Kennung175
LosLOT-0176
TitelANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN GAMMA
BeschreibungANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN GAMMA<br/>
Interne Kennung176
LosLOT-0177
TitelANTICORPS ANTI IDH1
BeschreibungANTICORPS ANTI IDH1<br/>
Interne Kennung177
LosLOT-0178
TitelANTICORPS ANTI MSH6
BeschreibungANTICORPS ANTI MSH6<br/>
Interne Kennung178
LosLOT-0179
TitelANTICORPS ANTI CALDESMON
BeschreibungANTICORPS ANTI CALDESMON<br/>
Interne Kennung179
LosLOT-0180
TitelANTICORPS ANTI ERG
BeschreibungANTICORPS ANTI ERG<br/>
Interne Kennung180
LosLOT-0181
TitelANTICORPS ANTI MUC2
BeschreibungANTICORPS ANTI MUC2<br/>
Interne Kennung181
LosLOT-0182
TitelANTICORPS ANTI MUC5
BeschreibungANTICORPS ANTI MUC5<br/>
Interne Kennung182
LosLOT-0183
TitelANTICORPS ANTI MUC6
BeschreibungANTICORPS ANTI MUC6<br/>
Interne Kennung183
LosLOT-0184
TitelANTICORPS ANTI P16 HISTOLOGIE
BeschreibungANTICORPS ANTI P16 HISTOLOGIE<br/>
Interne Kennung184
LosLOT-0185
TitelANTICORPS PANEL RP+RE+HER2
BeschreibungANTICORPS PANEL RP+RE+HER2<br/>
Interne Kennung185
LosLOT-0186
TitelANTICORPS ANTI SV40
BeschreibungANTICORPS ANTI SV40<br/>
Interne Kennung186
LosLOT-0187
TitelANTICORPS ANTI CK8
BeschreibungANTICORPS ANTI CK8<br/>
Interne Kennung187
LosLOT-0188
TitelANTICORPS ANTI MUC1
BeschreibungANTICORPS ANTI MUC1<br/>
Interne Kennung188
LosLOT-0189
TitelANTICORPS ANTI FOLR1
BeschreibungANTICORPS ANTI FOLR1<br/>
Interne Kennung189
LosLOT-0190
TitelANTICORPS ANTI ALPHA INHIBIN
BeschreibungANTICORPS ANTI ALPHA INHIBIN<br/>
Interne Kennung190
LosLOT-0191
TitelANTICORPS ANTI CA125
BeschreibungANTICORPS ANTI CA125<br/>
Interne Kennung191
LosLOT-0192
TitelANTICORPS ANTI HAIRY CELL LEUKEMIA
BeschreibungANTICORPS ANTI HAIRY CELL LEUKEMIA<br/>
Interne Kennung192
LosLOT-0193
TitelANTICORPS ANTI MYOGENINE
BeschreibungANTICORPS ANTI MYOGENINE<br/>
Interne Kennung193
LosLOT-0194
TitelANTICORPS ANTI SOX2
BeschreibungANTICORPS ANTI SOX2<br/>
Interne Kennung194
LosLOT-0195
TitelANTICORPS ANTI TSH
BeschreibungANTICORPS ANTI TSH<br/>
Interne Kennung195
LosLOT-0196
TitelANTICORPS ANTI CD22
BeschreibungANTICORPS ANTI CD22<br/>
Interne Kennung196