See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D’EQUIPEMENTS DE VIDEOPROTECTION EMBARQUEE POUR AUTOBUS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la réception et la mise en service d’environ 500 équipements de vidéoprotection embarqués à bord des véhicules des différentes Directions Territoriales TEC. Le marché comprend : - La fourniture, la réception et la mise en service de l’ensemble du matériel, y compris les prestations annexes, - La fourniture des plans détaillés - La formation du personnel - … Il s’agit d’un marché public de 4 ans à compter de la date de notification d’attribution, pour un volume total estimé à 500 équipements. Le marché peut être reconduit pour deux ans.
Interne Kennung: PPP0WV-468/6399/DG/TECH/2020-29
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DG/TECH/2020-29_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung