592617-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgung – Stromlieferung - Bündelausschreibung für das Jahr 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung - Bündelausschreibung für das Jahr 2026
Beschreibung18.330.355 kWh/ Jahr (detailliert siehe Leistungsverzeichnisse Los 1 und Los 2
Interne Kennung156101 16 0725
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRLM-Lieferstellen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSLP-Lieferstellen
Interne Kennung2