2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistīvo tehnoloģiju ierīču piegāde
Beschreibung: Asistīvo tehnoloģiju ierīču piegāde
Interne Kennung: VIAA 2026/51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33196200 Hilfsmittel für Behinderte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Iepirkuma 1.daļa
Los: LOT-0002
Titel: 2.Iepirkuma daļa