See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: POŘÍZENÍ IT VYBAVENÍ A NÁBYTKU DO ZÁKLADNÍ ŠKOLY CESTA, PÍSEK REGISTRAČNÍ ČÍSLO PROJEKTU: CZ.06.04.01/00/22_112/0001351
Beschreibung: Předmětem plnění je dodání IT vybavení a nábytku do ZŠ Cesta, Písek.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 39162100 Lehrmittel, 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: část 1 – IT vybavení
Beschreibung: dodávka IT vybavení do učeben ZŠ
Interne Kennung: část 1
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Los: LOT-0002
Titel: část 2 – Nábytek
Beschreibung: Dodávka nábytku do učeben ZŠ.
Interne Kennung: část 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel