592627-2026 - Wettbewerb
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Beschaffung Datenkatalog
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Datenkatalog
BeschreibungIm Rahmen des öffentlichen Submissionsprozesses wird eine geeignete Softwarelösung inklusive Lizenzen und deren Implementierung sowie Betrieb für einen kantonalen Datenkatalog gesucht.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000