2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI REDAZIONE DEL PFTE, PROGETTO ESECUTIVO, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE PROGETTAZIONE, DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE PER L’INTERVENTO RIQUALIFICAZIONE E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELLA EX COLONIA LUIGI SELMO IN PIAZZA BREMBANA (BG)
Beschreibung: SERVIZI REDAZIONE DEL PFTE, PROGETTO ESECUTIVO, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE PROGETTAZIONE, DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE PER L’INTERVENTO RIQUALIFICAZIONE E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELLA EX COLONIA LUIGI SELMO IN PIAZZA BREMBANA (BG)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
Additional classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001