592633-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Stuttgart: Fassadenarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI56201
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45443000 Fassadenarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45314300 Kabelinfrastruktur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Änderung Bauentwurf TSB Ergänzung