See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO BASADO EN ACUERDO MARCO DE HOMOLOGACIÓN DE SERVICIOS INTEGRADOS PARA LA SEGURIDAD INTERIOR CON DESTINO A INMNUEBLES DE LA ADMON. DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA Y SUS ENTIDADES INSTRUMENTALES, PARA LA SEDE DE LA CONSEJERÍA DE SOSTENIBILIDAD Y MEDIO AMBIENTE EN SEVILLA (AVDA. MANUEL SIUROT, 50)
Beschreibung: SEGURIDAD Y VIGILANCIA SEDE SERVICIOS CENTRALES DE LA CONSEJERÍA DE SOSTENIBILIDAD Y MEDIO AMBIENTE
Interne Kennung: CONTR 2024 646261
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD EN LA SEDE DE LOS SERVICIOS CENTRALES DE LA CONSEJERÍA DE SOSTENIBILIDAD Y MEDIO AMBIENTE EN SEVILLA
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten