592653-2026 - Ergebnis
Spanien – Bonbons – Suministro de los caramelos, confetis y serpentinas necesarios para la Cabalgata de Reyes, a celebrar el día 5 de enero de los años 2027 y 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de los caramelos, confetis y serpentinas necesarios para la Cabalgata de Reyes, a celebrar el día 5 de enero de los años 2027 y 2028
Beschreibung: Constituye el objeto de este Pliego de Cláusulas Administrativas, la contratación del suministro de los caramelos, confetis y serpentinas necesarios para la Cabalgata de Reyes, a celebrar el día 5 de enero de los años 2027 y 2028, con posibilidad de dos prórrogas sucesivas de un año cada una, para los años 2029 y 2030.
Interne Kennung: 43/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15842310 Bonbons
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Suministro de caramelos para la Cabalgata de Reyes
Beschreibung: Suministro de caramelos para la Cabalgata de Reyes
Interne Kennung: 1