592658-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (15/26) Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio dellofferta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dellart. 108, comma 2 del D.lgs. n. 36/2023, per la scelta del contraente cui affidare la fornitura di materiale elettrico per le esigenze di A.M.I.U. Genova S.p.A., mediante stipula di accordo quadro con un solo operatore economico, ai s
Beschreibung: (15/26) Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio dellofferta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dellart. 108, comma 2 del D.lgs. n. 36/2023, per la scelta del contraente cui affidare la fornitura di materiale elettrico per le esigenze di A.M.I.U. Genova S.p.A., mediante stipula di accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dellart. 59, comma 3 D.Lgs. n. 36/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico
5. Lote
Lote: LOT-0001