592665-2024 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiuniformen – Lieferung von Einsatzanzügen permanent schwer entflammbar (pse) für die Bayerische Polizei
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Einsatzanzügen permanent schwer entflammbar (pse) für die Bayerische Polizei
BeschreibungDer Auftraggeber vergibt einen Auftrag zur Belieferung der Bayerischen Polizei mit Einsatzanzügen permanent schwer entflammbar (pse).
Interne KennungV3-8014.01-0133-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer AG sichert dem AN während der gesamten Vertragslaufzeit die Abnahme folgender Abnahmemengen zu. Diese sind der Kalkulation zu Grunde zu legen: Verbindliche Mindestabnahmemenge (entspricht der Schätzmenge): - 10.000 Stück Einsatzanzüge pse; Darüber hinaus stellt der AN sicher, dass folgende Abnahmemengen während der gesamten Vertragslaufzeit unverbindlich abgenommen werden können: Unverbindliche Abnahmemenge: - 5.000 Stück Einsatzanzüge pse; Als Höchstabnahmemenge werden während der gesamten Vertragslaufzeit vereinbart: - 15.000 Stück Einsatzanzüge pse; Der AN hat nur Anspruch auf die Abnahme der vertraglich vereinbarten Mindestabnahmemengen.
Interne Kennung0001