Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Importo complessivo comprensivo di oneri per la sicurezza per eventuale variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto (art. 120 comma 9 del Codice)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Taranto (ITF43)
Land: Italien
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
Opciones:
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Taranto (ITF43)
País: Italia