592678-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Vergabe Schnellermaarstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Schnellermaarstraße
BeschreibungPlanungsleistungen für Ingenierbauwerke und Verkehrsanlagen Hürth-Gleuel Schnellermaarstraße
Interne KennungSWH-2024-06-026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadtwerke Hürth AöR wird die Schnellermaarstraße auf einer Länge von ca. 1,7 km in voraussichtlich drei Hauptbauabschnitten umbauen. die Einzelheiten ergeben sich aus der Anlage A 00 Bewerbungsdingungen