592680-2021 - ErgebnisDeutschland-Arnstadt: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst 2021/2022 auf den Kreisstraßen im Ilm-Kreis
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Winterdienst 2021/2022 auf den Kreisstraßen im Ilm-Kreis Los 1 - Bereich Wilmersdorf-Herschdorf-Böhlen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kreisstraßen Streuen und Räumen in Ortslagen und freien Strecken
Bereich Wilmersdorf-Herschdorf-Böhlen
Winterdienst auf ca. 24 km Kreisstraßen
Winterdienst 2021/2022 auf den Kreisstraßen im Ilm-Kreis Los 2 - Bereich Pennewitz-Gehren-Ilmenau Elgersburg-Arnstadt-Gossel
Los-Nr.: 2
Bereich Pennewitz-Gehren-Ilmenau-Elgersburg-Arnstadt-Gossel
Winterdienst auf ca. 80 km Kreisstraßen
Winterdienst 2021/2022 auf den Kreisstraßen im Ilm-Kreis Los 3 - Bereich Rehestädt-Plaue-Haarhausen
Los-Nr.: 3
Bereich Rehestädt-Plaue-Haarhausen
Winterdienst auf ca. 31 km Kreisstraßen
Winterdienst 2021/2022 auf den Kreisstraßen im Ilm-Kreis Los 4 - Bereich Alkersleben-Riechheim-KirchheimRockhausen, Dienstedt-Marlishausen
Los-Nr.: 4
Bereich Alkersleben-Riechheim-Kirchheim-Rockhausen, Dienstedt-Marlishausen
Winterdienst auf ca. 97 km Kreisstraßen
Winterdienst 2021/2022 auf den Kreisstraßen im Ilm-Kreis Los 5 - Bereich Schmerfeld-NiederwillingenGroßliebringen-Nahwinden-Kleinhettstedt
Los-Nr.: 5
Bereich Schmerfeld-Niederwillingen-Großliebringen-Nahwinden-Kleinhettstedt
Winterdienst auf ca. 113 km Kreisstraßen
Winterdienst 2021/2022 auf den Kreisstraßen im Ilm-Kreis Los 6 - Bereich Ilmenau-Frauenwald-KahlertAltenfeld
Los-Nr.: 6
Bereich Ilmenau-Frauenwald-Kahlert-Altenfeld
Winterdienst auf ca. 29 km Kreisstraßen