592685-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betriebsmittelverwaltung – 24-0306 phaeno gGmbH, Willy-Brandt-Platz 1, 38440 Wolfsburg - 36-monatiges technisches u. infrastrukturelles Facility Management für "phaeno"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24-0306 phaeno gGmbH, Willy-Brandt-Platz 1, 38440 Wolfsburg - 36-monatiges technisches u. infrastrukturelles Facility Management für "phaeno"
BeschreibungWerk-, Dienst-, Lieferleistung zur Inspektion, Wartung und Reparatur bestehender technischer Anlagen der wesentlichen KGR (z.B. 300,410,420,430,440,450,480,540) für das Science Center "phaeno" i Wolfsburg sowie Gestellung einer ganzjährigen Bereitschaft um Betriebsunterbrechungen zu vermeiden.
Interne Kennung24-0306
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
LosLOT-0001