See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bandgeschirrspülmaschinen Klinik Landstraße (KLA)
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme von 2 Bandgeschirrspülmaschinen für die Klinik Landstraße (KLA) der Unternehmung Wiener Gesundheitsverbund (WIGEV)
Interne Kennung: GED-A/10/2026/EKF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713100 Geschirrspülmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
5. Los
Los: LOT-7644
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme von 2 Bandgeschirrspülmaschinen für die Klinik Landstraße (KLA) der Unternehmung Wiener Gesundheitsverbund (WIGEV) - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung des Wartungsvertrages - Details siehe Ausschreibungsunterlagen