2. Verfahren
Verfahren
Titel: onderhoud gazons
Beschreibung: onderhoud van gazons Zie bestek en bijlagen.
Interne Kennung: 2023-027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: onderhoud gazons zie bestek en bijlagen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -