592718-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts-, Grundreinigung und Glasreinigung kommunaler Einrichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grundreinigung und Glasreinigung kommunaler Einrichtungen
BeschreibungLos 1 Unterhalts- und Grundreinigung Hort Kinderkiste Los 2 Unterhalts- und Grundreinigung Kita Gänseblümchen Los 3 Unterhalts- und Grundreinigung Kita Villa Kuntebunt Los 4 Glasreinigung Hort Kinderkiste, Kita Gänseblümchen, Kita Villa Kunterbunt
Interne KennungFBII-OV-14/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Hort Kinderkiste
BeschreibungLos 1: Grundfläche rd. 2.838 m² p.a. Los 2: Grundfläche rd. 1.033 m² p.a. Los 3: Grundfläche rd. 780 m² p.a.
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Kita Gänseblümchen
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelGlasreinigung Hort Kinderkiste, Kita Gänseblümchen, Kita Kunterbunt
Interne KennungLos 4
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0004
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Kita Kunterbunt
Interne KennungLos 3