See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT TWO (2) - HSE Mid-West Region – Dust Mats - Provision and Management of Laundry and Hire of Dust Mats
Beschreibung: LOT TWO (2) - HSE Mid-West Region - Dust Mats - Provision and Management of Laundry and Hire of Dust Mats to all nominated locations.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311100 Verwaltung von Wäschereien, 98311200 Betrieb von Wäschereien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0