See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de location et de maintenance de copieurs et d'imprimantes
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prestations à réaliser dans le cadre de cet accord-cadre à bons de commande sont : -La location d'imprimantes classiques et multifonctions ; -La livraison, l'installation sur tous les sites de la commune et la mise en service impérativement aux heures ouvrées ; -L'entretien préventif et la maintenance curative sur tous les sites de la commune ; -La fourniture de tous les consommables (toners) ; -La récupération et recyclage des consommables usagés ; -le retrait des matériels à l'échéance du marché ; Le soumissionnaire devra proposer le matériel répondant aux caractéristiques techniques décrites dans le CCTP n°2025PF07
Interne Kennung: 2025PF07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1700904
592725-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien de photocopieurs – Prestations de location et de maintenance de copieurs et d'imprimantes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025PF07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset, 30125110 Encre pour imprimantes laser/télécopieurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1700904