592736-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Estricharbeiten (Fußboden) – Transformation de l'ancienne ferme sise 12, rue Laach Niederanven - Autorisation ministérielle D/31/2022
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformation de l'ancienne ferme sise 12, rue Laach Niederanven - Autorisation ministérielle D/31/2022
BeschreibungLot 9 - Travaux de chapes et sols coulés
Interne Kennung2601741
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0