See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture d’un système gyroscopique de radiochirurgie stéréotaxique cérébrale
Beschreibung: Fourniture, installation, mise en service, formation et maintenance d'un système gyroscopique de radiochirurgie stéréotaxique cérébrale à auto-blindage intégral, incluant les logiciels et accessoires associés ainsi que les équipements de contrôle dosimétrique, destiné au service de radiothérapie du CHR Verviers.
Interne Kennung: PO/CHRV2025/SGRSC/062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33151200 Röntgentherapieausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PO/CHRV2025/SGRSC/062 - 1
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture, l'installation, la mise en service, la formation et la maintenance d'un système gyroscopique de radiochirurgie stéréotaxique cérébrale à auto-blindage intégral, destiné au service de radiothérapie du CHR Verviers – East Belgium.
Interne Kennung: 1