Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Für den Wartungs-und Supportvertrag besteht die Möglichkeit einer Verlängerung.
Erfüllungsort
Stadt: Zürich