See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa mięsa.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienie jest dostawa mięsa do ZK Wojkowice oraz OZ Ciągowice.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1
Beschreibung: Dostawa mięsa wieprzowego i wołowego
Los: LOT-0002
Titel: Część 2
Beschreibung: Dostawa wędlin
Los: LOT-0003
Titel: Część 3
Beschreibung: Dostawa mięsa drobiowego