2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à l’exploitation du contrôle commande et des équipements électriques de l’installation CD
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les conditions dans lesquelles le Titulaire réalise les prestations de ‘assistance à l’exploitation du contrôle commande et des équipements électriques de l’installation CD.
Interne Kennung: 2026-C-00421-NR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRESTATIONS FERMES : Le Titulaire aura à sa charge les prestations fermes suivantes : - Mission A : Assistance au contrôle des boucles de mesures, - Mission B : Le suivi ou la réalisation de travaux de jouvence à thématiques ECC, - Mission C : La maitrise, la réalisation et le suivi d’essais ECC laboratoire, - Mission D : Réalisation de travaux d’électricité/contrôle-commande, - Mission E : Mission d’assistance aux essais et mises en service procédés. - Les prestations et les livrables attendus au titre des prestations fermes sont détaillés au cahier des charges, cité à l’article 2 supra. PRESTATIONS OPTIONNELLES : Les prestations et les livrables attendus au titre des prestations optionnelles sont détaillés au cahier des charges, cité à l’article 2 supra. • Option 1 : prolongation des prestations pour 12 mois supplémentaires. PRESTATIONS SUR FICHE DE MODIFICATIONS SUR DEVIS PREALABLE (FDMDP) : Les prestations sur FDMDP concernent la réalisation de prestations modificatives directement liées à l’objet du marché.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-C-00421-NR
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72250000 System and support services
5. Lot
Lot: LOT-0001