2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de munitions de force intermédiaire de calibre 12 au profit des forces d’interventions spécialisées du Ministère de l’Intérieur et de l’administration pénitentiaire du Ministère de la Justice
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’acquisition de munitions de force intermédiaire de calibre 12 au profit des forces d’interventions spécialisées du Ministère de l’Intérieur et de l’administration pénitentiaire du Ministère de la Justice.
Interne Kennung: MUN_CAL12_SSPE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35331000 Munition für Feuerwaffen und Kriegswaffen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Munition calibre 12 de force intermédiaire de courte portée
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents s'exécutant par bons de commande ayant pour objet l'acquisition de munitions de force intermédiaire de calibre 12 de courte portée.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Munition calibre 12 de force intermédiaire de longue portée
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents s'exécutant par bons de commande ayant pour objet l'acquisition de munitions de force intermédiaire de calibre 12 de longue portée.
Interne Kennung: 2