592768-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Servizio, suddiviso in 11 lotti, di riparazione quadriennale su n. 101 veicoli di varie marche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio, suddiviso in 11 lotti, di riparazione quadriennale su n. 101 veicoli di varie marche
Beschreibung: Servizio, suddiviso in 11 lotti, di riparazione quadriennale su n. 101 veicoli di varie marche
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Attrezzature monoperatore bilaterale Nord Engineering
Beschreibung: Attrezzature monoperatore bilaterale Nord Engineering
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga di cui all'art. 120, c. 10 del Codice - Quinto d'obbligo in aumento
Los: LOT-0011
Titel: Spazzatrici
Beschreibung: Spazzatrici
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0010
Opciones:
Lote: LOT-0011
Título: Spazzatrici
Descripción: Spazzatrici