2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'OBJETS PROMOTIONNELS ET DE SUPPORTS REGLEMENTAIRES DANS LE CADRE DE LA VALORISATION DES AIDES EUROPEENNES POUR LE COMPTE DE LA COLLECTIVITE TERRITORIALE DE MARTINIQUE - Lot 2 - Deuxième consultation
Beschreibung: FOURNITURE D'OBJETS PROMOTIONNELS ET DE SUPPORTS REGLEMENTAIRES DANS LE CADRE DE LA VALORISATION DES AIDES EUROPEENNES POUR LE COMPTE DE LA COLLECTIVITE TERRITORIALE DE MARTINIQUE - Lot 2 - Deuxième consultation
Interne Kennung: 25FS064-R1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 : Supports réglementaires (autocollants, plaques et autres supports) avec marquage
Beschreibung: Cette prestation consiste à imprimer les fichiers graphiques fournis par le Bureau Animation et Communication, sur les différents formats de supports définis. Ces supports visent à identifier les projets financés par UE/CTM sur le territoire et à respecter les règles de publicité UE. Les supports souhaités sont définis comme suit : autocollants, plaques, roll-up.
Interne Kennung: 1