592784-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bedarf für die Stromversorgung – Fourniture et acheminement d'électricité des points de livraison du territoire communal de la Ville de Maubeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et acheminement d'électricité des points de livraison du territoire communal de la Ville de Maubeuge
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la conclusion d’un accord cadre multi-attributaires à marchés subséquents pour la fourniture et l’acheminement d’électricité et de gaz naturel garantissant l’alimentation en continu et sans aucune altération des besoins des Points de Livraison (PdL) de l'acheteur public ainsi que les services associés et complémentaires : Lieux de livraison : Les lieux de fourniture et d’acheminement sont les adresses des Points de Livraison (PdL) renseignés dans les pièces BPU & DQE.
Interne KennungPPP1AK-493/6121/2026_04_05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et acheminement d'électricité et services associés pour les points de livraison d’une puissance inférieure à 36 kVA
BeschreibungFourniture et acheminement d'électricité et services associés pour les points de livraison d’une puissance inférieure à 36 kVA
Interne Kennung2026_04__1
LosLOT-0002
TitelFourniture et acheminement d'électricité et services associés pour les points de livraison d’une puissance supérieure à 36 kVA
BeschreibungFourniture et acheminement d'électricité et services associés pour les points de livraison d’une puissance supérieure à 36 kVA
Interne Kennung2025_05_2