592790-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbereitung und Analyse von Bohrkernen – Appel d'offres ouvert
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel d'offres ouvert
BeschreibungACCORD -CADRE A BONS DE COMMANDE PRESTATIONS DE REPERAGE AMIANTE ET PLOMB AVANT TRAVAUX
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351100 Vorbereitung und Analyse von Bohrkernen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
LosLOT-0001
TitelREPERAGE AMIANTE PLOMB AVANT TRAVAUX EXPLOITATION - EDL
BeschreibungREPERAGE AMIANTE PLOMB AVANT TRAVAUX EXPLOITATION - EDL
LosLOT-0002
TitelREPERAGE AMIANTE PLOMB AVANT TRAVAUX REHABILITATION
BeschreibungREPERAGE AMIANTE PLOMB AVANT TRAVAUX REHABILITATION