Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121252 Dienstleistungen von Geriatrie-Spezialisten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zaragoza (ES243)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85121252 Geriatric services
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Zaragoza (ES243)
Country: Spain
General information
Reserved participation: