See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4040 Linz, Peuerbachstr. 35, Erweiterung des Georg von Peuerbach Gymnasiums, Bautischlerarbeiten
Beschreibung: Bautischlerarbeiten für die Erweiterung des Georg von Peuerbach Gymnasiums, 4040 Linz, Peuerbachstr. 35
Interne Kennung: 47051/26/WEN/EH-UBS (AU 1322901)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-2220
Interne Kennung: 1322901