2. Verfahren
Verfahren
Titel: Moorslede, Emiel Jacqueslaan/Rubenslaan - fase I - 30 huurappartementen, 2 huurwoningen (vervangingsbouw)
Beschreibung: Moorslede, Emiel Jacqueslaan/Rubenslaan - fase I - 30 huurappartementen, 2 huurwoningen (vervangingsbouw)
Interne Kennung: PPP0LZ-607/6242/2026353
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026353_1