See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de stations de comptages et de matériels de comptages routiers
Beschreibung: L'acquisition et la maintenance de stations de comptages et de matériels de comptages routiers sur les routes départementales de Tarn-et-Garonne. Montant minimum : sans Montant maximum : 100 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025029
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30144300 Fahrzeugzählanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30144300 Fahrzeugzählanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1675474