592818-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-W nach DIN 14530-17
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-W nach DIN 14530-17
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-W nach DIN 14530-17
Interne KennungTSF-W Hennstedt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelTSF-W
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung